21 сентября состоится заседание Международного комитета по PR и маркетингу

Главная∕    Новости∕    21 сентября состоится заседание Международного комитета по PR и маркетингу

14.09.2022

Тема мероприятия: «Формирование и поддержание позитивного имиджа компании во времена турбулентности»

page image
Международный комитет по PR и маркетингу — это площадка для обсуждения актуальных проблем в профильной сфере, на которую мы традиционно привлекаем российских и зарубежных докладчиков. На предстоящем мероприятии выступят потрясающие спикеры, которые поделятся своим опытом и видением в сфере внешних коммуникаций в период нестабильности.

Мы поговорим о том, как сильный личный бренд помогает развивать бизнес не только в благополучные, но и в кризисные времена; обсудим, как подойти к вопросам формирования и укрепления корпоративного бренда и репутации компании в ситуации нарушения общественной коммуникации; поговорим о подходах к прохождению стресс-теста корпоративных ценностей и построению сценариев развития корпоративного бренда на ближайшие 5, 20 и даже 50 лет. Обсудим ряд других вопросов, о которых сообщим вам в ближайшее время.

На мероприятии выступят:
Более подробную информацию о заседании Международного комитета по PR и маркетингу вы можете увидеть на сайте практики по ссылке:

Если вы хотите принять участие в мероприятии, пожалуйста, зарегистрируйтесь, направив мне личное сообщение по эл. почте: anna.sverdlova@geranandpartners.com или по электронной почте партнерам из Ассоциации: moscow@canadaeurasia.com

Будем рады видеть вас на мероприятии 21 сентября в 11:00 и следите за обновлениями!

Другие новости

Смотреть еще