«Герань и Партнеры» разработала фирменный стиль международного Форума «Чистая страна»

Главная∕    Новости∕    «Герань и Партнеры» разработала фирменный стиль международного Форума «Чистая страна»

19.12.2019

Консалтинговая практика “Герань и Партнеры” разработала фирменный стиль международного Форума “Чистая страна”. Форум был инициирован Ассоциацией “Чистая страна” и проходил в период с 16 до 18 декабря 2019 г. на престижной площадке Фонда “Сколково” при поддержке Минприроды России. На форуме были представлены результаты первого года реализации задач национального проекта “Экология” и ключевого направления - реформы системы обращения с отходами.
page image
Визуальный стиль события, разработанный “Герань и Партнеры”, был призван, с одной стороны, подчеркнуть всю остроту и сложность вопросов, которые стоят на повестке дня в рамках реализации национального проекта «Экология», а с другой - отражать оптимизм в их решении путем декомпозиции на «простые составляющие» и вовлечения к участию максимального количества заинтересованных сторон. В качестве фирменного знака было использовано название самого мероприятия, а в качестве дополнительного элемента предусмотрено указание года проведения и иконка одного из направлений национального проекта (вода, воздух, леса, заповедники, мусорные отходы, технологии, биоразнообразие).
page image
Реализация проекта осуществлялась в рекордные сроки, что предполагало максимальную вовлеченность как партнера и креативного директора практики Германа Свердлова, так и нашей команды дизайнеров.
Мы благодарны Ассоциации “Чистая страна” за потрясающий опыт сотрудничества!
page image

Другие новости

Смотреть еще