«Герань и Партнеры» завершило проект по разработке сайта для P+1

Главная∕    Новости∕    «Герань и Партнеры» завершило проект по разработке сайта для P+1

06.04.2023

Задача корпоративного сайта P+1 - предоставить первичную информацию о новой технологии по обеспечению безопасности крытых парковок.

page image
«Герань и Партнеры» завершила проект по созданию корпоративного сайта компании P+1, которая предлагает инновационный подход к решению вентиляции парковочного пространства и пожарной безопасности крытых парковок.

Перед "Герань и Партнеры" была поставлена задача разработать сайт, предоставляющей первичную информацию о новой для российского рынка технологии комбинированной струйной системы вентиляции и пожарной безопасности. Задача сайта — познакомить аудиторию с возможностями новой технологии и поделиться экспертизой пока единственного в России специалиста в данной области.

Комментирует Александр Свердлов, основатель Р+1: «Со своей стороны хотел бы поблагодарить команду «Герань и Партнеры» за профессиональную и творческую работу по созданию сайта. В проекте удалось совместить не только продвижение услуг по реализации проектов систем струйной вентиляции подземных и крытых автостоянок, но и создать платформу научно-технических материалов для специалистов по данной тематике.»

Заказать услугу по созданию корпоративного сайта Вы можете, направив запрос в соответствии с контактами по ссылке

Другие новости

Смотреть еще