Организация семинара для дистрибьютеров турбокомпрессоров Garrett

Главная∕    Новости∕    Организация семинара для дистрибьютеров турбокомпрессоров Garrett

21.11.2019

«Герань и Партнеры» содействовала в организации семинара, взяв на себя все обязанности по продвижению, оформлению и организации мероприятия.

Мы всегда рады возможности сотрудничества с новыми клиентами, в особенности, когда речь идет об инновационных компаниях, которые находятся на “острие” современных технологий и прогресса. Наш новый клиент, компания Garrett - мировой лидер по производству автомобильных турбокомпрессоров, установленных на более, чем 100 миллионах автомобилях во всём мире, уникальным образом сочетает в себе приверженность традициям и нацеленность на постоянное обновление и улучшение. Garrett ведет свою историю с 1936 г., и была создана известным американским инженером, изобретателем, Джоном Клиффордом Барреттом, который внес значительный вклад в развитие американской индустриализации.
page image
Консалтинговая практика “Герань и Партнеры” содействовала в организации обучающего семинара для специалистов и дистрибьютеров автомобильных турбокомпрессоров марки Garrett, который был посвящен установке и эксплуатации турбокомпрессоров с технологией изменяемой геометрии VNT. Мероприятие проходило во Владивостоке в гостинице AZIMUT Hotel Vladivostok в ноябре 2019 г. и привлекло внимание профессионального сообщества. “Герань и Партнеры” организовало мероприятие “под ключ” - от разработки дизайнерских материалов, включая электронное приглашение и регистрационную форму, до решения всех организационных вопросов, связанных с деловой и развлекательной программой, и взаимодействием с профильными региональными изданиями. Семинар имел хороший отклик и практическое значение для основных стейкхолдеров.

Другие новости

Смотреть еще