Партнер практики выступил на мероприятии Ассоциации Европейского бизнеса

Главная∕    Новости∕    Партнер практики выступил на мероприятии Ассоциации Европейского бизнеса

30.06.2020

Анна Свердлова выступила на онлайн-заседании «Пандемия и внешние коммуникации: новые вызовы и новые возможности в недвижимости», организованное Association of European Business

29 июня состоялось онлайн-заседание «Пандемия и внешние коммуникации: новые вызовы и новые возможности в недвижимости», организованное Association of European Business (АЕБ). В рамках дискуссии, спикеры обсудили актуальные темы: как представители ивент-индустрии пережили карантин и что будет после пандемии? как это повлияет на рынок недвижимости и строительства? новые решения, которые помогут бизнесу сектора недвижимости и строительства в условиях «новой нормальности».

От консалтинговой практики «Герань и Партнеры», выступила с презентацией Анна Свердлова (Управляющий партнер). Она поделилась результатами недавно проведенного исследования - «Как пандемия COVID-19 повлияла на подход компаний к внешним коммуникациям» - как изменились стратегии компаний, вовлечённых в сферу недвижимости и каналы коммуникации с аудиторией, и что же оказалось наиболее эффективным в текущих реалиях. Ниже, представлены материалы исследования, с которыми вы можете ознакомиться.
Скачать полную версию исследования

Другие новости

Смотреть еще