Презентация отчета о продвижении контента и взаимодействии с ЦА

Главная∕    Новости∕    Презентация отчета о продвижении контента и взаимодействии с ЦА

26.01.2022

Аналитический отчет подготовлен для международного комитета по PR и маркетингу Канадской деловой ассоциации в России и Евразии

page image
Консалтинговая практика «Герань и Партнеры» совместно с комитетом по PR и маркетингу Канадской деловой ассоциации в России и Евразии и Польским бизнес-клубом представила результаты аналитического отчета на тему «Основные каналы продвижения контента и взаимодействия с аудиторией в эпоху COVID-19 по итогам 2021».
В отчете поднимаются вопросы о новых подходах к формированию стратегии продвижения в социальных сетях, управлении онлайн-репутацией и создании успешного YouTube-канала. Из материала Вы узнаете о том, зачем при работе в YouTube имеет смысл делать несколько каналов и почему эфиры генерируют больше лидов, чем записи; почему сегодня, как никогда, важно поддерживать репутацию, какие преимущества дает глубинное понимание аудитории социальных сетей и правда ли, что сегодня правят балом повзрослевшие миллениалы. Ознакомиться с полным текстом аналитического отчета можно, пройдя по ссылке.

Другие новости

Смотреть еще