В CRE Retail опубликована колонка А. Свердловой о последних трендах в сетях

Главная∕    Новости∕    В CRE Retail опубликована колонка А. Свердловой о последних трендах в сетях

07.02.2022

Онлайн и digital - основной канал коммуникации в пандемию. Как меняются подходы продвижения в сетях и помогают управлять репутацией?

page image
Пандемия COVID-19 значительно ускорила рост онлайн- и цифровой активности. В частности, на 54% увеличилось количество онлайн просмотров фильмов и стримов, на 36% выросло использование мобильных приложений, на 35% – компьютерных игр. А наиболее популярными социальными сетями в мире оставался Facebook, за ним следовали YouTube, WhatsApp, Instagram. Самыми быстрорастущими социальными сетями были Facebook, YouTube, WhatsApp (по данным на июнь 2021 г.).

Экспертное сообщество также отмечает сильный акцент на аудио, т.е. люди тратят почти час на подкасты на радио и около полутора часов – на стриминг музыки. Все устали от видеоэкранов и конференций и очень хотят общения и эмоций.

Сейчас как никогда, учитывая, в том числе, скорость распространения информации в сетях, чрезвычайно важно управлять репутацией. Как подойти к этому вопросу и добиться успеха? Эксперты ReviewTrackers выделяют шесть ключей к успеху:

Чтобы ознакомиться с полной версией колонки на стр. 49 - 55, пожалуйста, скачайте приложенный ниже файл.
Каналы продвижения контента и взаимодействия с аудиторией

Другие новости

Смотреть еще