Завершение проекта по подготовке списка поставщиков Garrett

Главная∕    Новости∕    Завершение проекта по подготовке списка поставщиков Garrett

21.04.2020

Консалтинговая практика «Герань и Партнеры» завершила проект по автоматизированной подготовке списка официальных поставщиков продукции компании Garret.

Заказчик обратился в нашу компанию с целью разработки онлайн-ресурса, где должен был размещаться перечень проверенных поставщиков его продукции. Задача усложнялась необходимостью анализа и отбора тысяч продавцов по всей России и формирования финального списка на основе базы даных ZZAP (общероссийская база данных продавцов автомобильных запчастей).

Объем информации для анализа требовал разработку специального программного решения выгрузки данных, его анализа и фильтрации. Был разработан специальный скрипт на базе JavaScript, который позволял получать и обрабатывать нужные сведения с сервера в автоматическом режиме. Первичная выгрузка поставщиков позволила сформировать общий спискок из более чем 6 тыс. строк.
page image
В дальнейшем была проведена постобработка списка с наполнением его дополнительной информацией по каждому из поставщиков. В конечном итоге был сфомирован список из 300 поставщиков, авторизированных партнеров, компании Garrett.

В ходе проекта разработчики Консалтинговой пратики «Герань и Партнеры» активно взаимодействовали с коллегами из ZZAP с целью выяснения работы их серверов.

Финальный список был размещен на специально подготовленном онлайн-ресурсе. Полное описание проекта читайте на соответствущей странице нашего сайта.

Другие новости

Смотреть еще